Daftar UMK Tahun 2016 Kabupaten/ Kota Jawa Tengah

Berikut perincian UMK 2016 di Jateng : [Keputusan Gubernur bernomor 560/66 Tahun 2015 tertanggal 20 November 2015]

  1. Kota Semarang Rp1.909.000,
  2. Kabupaten Demak Rp1.745.000,
  3. Kabupaten Kendal Rp1.639.600,
  4. Kabupaten Semarang Rp1.610.000,
  5. Kota Salatiga Rp1.450.953,
  6. Kabupaten Grobogan Rp1.305.000,
  7. Kabupaten Blora Rp1.328.500,
  8. Kabupaten Kudus Rp1.608.200,
  9. Kabupaten Jepara Rp1.350.000,
  10. Kabupaten Pati Rp1.310.000.
  11. Kabupaten Rembang Rp1.300.000,
  12. Kabupaten Boyolali Rp1.403.500,
  13. Kota Surakarta Rp1.418.000,
  14. Kabupaten Sukoharjo Rp1.396.000,
  15. Kabupaten Sragen Rp1.300.000,
  16. Kabupaten Karanganyar Rp1.420.000,
  17. Kabupaten Wonogiri Rp1.293.000,
  18. Kabupaten Klaten Rp1.400.000,
  19. Kota Magelang Rp1.341.000,
  20. Kabupaten Magelang Rp1.410.000,
  21. Kabupaten Purworejo Rp1.300.000,
  22. Kabupaten Wonosobo Rp1.326.000,
  23. Kabupaten Kebumen Rp1.324.600.
  24. Kabupaten Banyumas Rp1.350.000
  25. Kabupaten Cilacap Wilayah Kota Rp1.608.000, Kabupaten Cilacap Wilayah Timur Rp1.490.000, Kabupaten Cilacap Wilayah Barat Rp1.483.000,
  26. Kabupaten Temanggung Rp1.313.000,
  27. Kabupaten Banjarnegara Rp1.265.00,
  28. Kabupaten Purbalingga Rp1.377.500,
  29. Kabupaten Batang Rp1.467.500,
  30. Kota Pekalogan Rp1.500.000,
  31. Kabupaten Pekalongan: Rp1.463.000,
  32. Kabupaten Pemalang: Rp1.325.000,
  33. Kota Tegal Rp1.385.000,
  34. Kabupaten Tegal Rp1.373.000,
  35. Kabupaten Brebes Rp1.310.000.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s